Geschäftsführung und Sekretariate LDT Nagold

Telefon Zentrale     +49 7452 8409-0
Telefax Zentrale     +49 7452 8409-40
E-mail Zentrale      post@remove-this.ldt.de


Postanschrift
Postfach 1354, 72193 Nagold

Hausanschrift
Vogelsangweg 23, 72202 Nagold

Rüdiger Jung

Geschäftsführer Pädagogik & Organisation


Martina Mohr

Assistentin

Telefon + 49 7452 8409-12, E-mail mohr@remove-this.ldt.de

Manfred Mroz

Geschäftsführer Finanzen & Marketing


Katrin Haldi

Assistentin

Telefon + 49 7452 8409-38, E-mail haldi@remove-this.ldt.de

Inge Brandt

Sekretariat Vollzeitstudium

Telefon + 49 7452 8409-0, E-mail brandt@remove-this.ldt.de

Ute Brenner

Sekretariat Duales Studium/Seminare

Telefon + 49 7452 8409-20, E-mail ubrenner@remove-this.ldt.de

Jutta Heldmaier

Sekretariat Fachwirtstudium/Seminare

Telefon + 49 7452 8409-42, E-mail heldmaier@remove-this.ldt.de

Isabel Brenner

Projekte der Geschäftsführung

Petra Jung

Vitrinenvermittlung

Telefon +49 7458 985777, E-mail petra-jung@remove-this.mail.de